ГлавнаяАдаптацииИнформацияАнализМузыкаКартинкиИгры
spacer.png, 0 kB
Suzumiya Haruhi no Uruoi Can

Скажите честно, вы никогда не хотели попробовать чай, который каждый день готовит Микуру в клубной комнате ? Хочу вас обрадовать, теперь такая возможность появилась - в Японии в продажу поступил чай под названием Suzumiya Haruhi no Uruoi Can (что означает освежающий напиток).

шесть баночек в упаковке Коробка из 6 упаковок
Микуру и Цуруя на коробке Официальный напиток SOS-dan Приготовлено Асахиной Микуру

Чай поставляется в двух упаковках: на одной с Харухи, на другой - Асахина и Цуруя в костюмах горничных, прямо со школьного фестиваля. На упаковке, в которой можно найти шесть баночек с напитком, написано "Сделано Асахиной Микуру", "официальный напиток SOS-dan". А на обратной стороне даже небольшая угроза: "Этот чай сделан Микуру-тян! Пейте с благодарностью!". Стоимость каждой упаковки - ¥1,260 (примерно 280 руб)

Согласно описанию на упаковке, состав такой: "Листья зелёного чая, Витамин C". В каждой коробке присутствует по три банки с Харухи и три с Микуру. Упаковка, в которой лежат все шесть баночек, оформлена тем же рисунком.

Харухи на банке Асахина и Цуруя на банке
Этот чай сделан Микуру-тян! Пейте с благодарностью! Всего 6300 йен за упаковку (1400 руб) Анонсирован 2 сезон! Покупайте напиток!

Компания Asobit Chara City также продаёт данный напиток в больших картонных коробках (по шесть упаковок или 36 баночек в каждой).

Если вы в скором времени отправляетесь в Японию - то посетите квартал Акихабара в Токио. Там расположены магазины Asobit Game City, Chara City, Kotobukiya Akihabara Store и Kotobukiya Radio Hall Store в которых можно купить этот замечательный напиток. Самым лучшим вариантом будет Kotobukiya Radio Hall, потому как только там напитки продают охлаждёнными ^_~. Стоит отметить, что на полках магазина Asobit Game City говорится об ограниченных поставках.

Чай приготовлен Микуру-тян Asobit Game City
Asobit Chara City Kotobukiya Akihabara Kotobukiya Radio Hall

 
 
spacer.png, 0 kB
 

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB